Консультация и поддержка по телефонам(067) 466-80-22, (066) 477-60-74

База знаний

Должен ли быть между пластинами утюжка зазор? Это, пожалуй, одни из самых часто задаваемых вопросов, который возникают у пользователей профессиональных утюжков для выпрямления волос. В этой статье мы постараемся дать ответ.

Подробнее

BaByliss по праву можно считать пионером в области внедрения нано-технологий. Компания первой исследовала и начала использовать передовые технологии для создания надежных и уникальных, по своим свойствам, парикмахерских инструментов.

Подробнее

В сети встречается противоречивая информации об оригиналах и подделках BaByliss. Одни ресурсы утверждают, что представляют оригинальные версии для США или Великобритании, другие указывают, что эти машинки контрафактные и их использование может навредить здоровью. Данный материал мы подготовили, чтобы ответить на все возможные вопросы покупателей об оригинальных версиях, как их отличить от подделок и чем чревато использование низкокачественных копий или «серого» импорта.

Подробнее

Очень часто сталкиваемся с вопросом от наших покупателей о том, в какой стране производится продукция торговой марки BaByliss PRO. Вопрос вполне логичный, так как любой покупатель имеет вполне обоснованное желание получить максимум информации о товаре перед покупкой.

Подробнее

История компании BaByliss началась в 1960 году с изобретения первой плойки для завивки волос. Надо ли описывать насколько значительным было это изобретения в жизни не только профессиональных стилистов, но и миллионов модниц того времени. Уже через несколько лет, во всей Франции слово BaByliss стало синонимом для плоек, а сама компания приобрела солидный имидж и признание не только у французских держателей салонов, но и у иностранных стилистов и парикмахеров.

Подробнее